Mit dem eleganten Unibody Metallgehäuse in Graphite Gray setzt dieses 11” Tablet nicht nur optisch Akzente, sondern liefert auch starke Leistung für jeden Tag. Der MediaTek G100 Ultra Prozessor sorgt mit 6nm Technologie für flüssiges Multitasking, während der 9000mAh Akku stundenlang durchhält unterstützt von 18W FastCharge und optionaler 4G Konnektivität für maximale Freiheit unterwegs.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stromversorgungsart | Akku (fest eingebaut) |
|---|---|
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Akkutechnologie | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Akkukapazität | 9000 mAh |
| Leistung Akku | 3,84 Wh |
| Lademethode | USB |
| Leistung | 18 W |
| Ladeleistung maximal | 18 W |
| Ladeleistung minimal | 10 W |
| Anzahl Bildschirmfarben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Anzahl Displays | 1 |
| Auflösungsstandard | 2.5K |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 11 " |
| Bildschirmhelligkeit | 600 cd/m² |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.