Mit der leistungsstarken 200MP Hauptkamera gelingen dir atemberaubende Aufnahmen. Du kannst zoomen, zuschneiden und komponieren, während jedes Detail scharf und klar bleibt. Mit den innovativen AI-Tools werden deine Fotos zu Meisterwerken. Mit der AI-Bilderweiterungsfunktion kannst du deine Bilder mühelos über ihre ursprünglichen Grenzen hinaus erweitern, während die AI-Löschfunktion unerwünschte Elemente entfernt und so für ein makelloses Ergebnis bei jeder Aufnahme sorgt.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,67 " |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Anzahl Farben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Pixeldichte | 446 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 3000 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Gorilla® Glass Victus® 2 |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 14 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Prozessorhersteller | Qualcomm® |
| Prozessorname | Snapdragon® 7s Gen 3 |
| Prozessorserie | SM7635 |
| Prozessorbauart | Octa-Core |



















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.