Die Unterhaltung, die Sie lieben. Mit ein wenig Hilfe von Google. Sharp Google TV bringt Filme, Shows und mehr aus Ihren Apps und Abonnements zusammen und organisiert sie nur für Sie. Der integrierte Google Assistant bietet schnelle und hilfreiche Unterstützung und erleichtert die Bedienung dank Sprachsteuerung
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Modellbezeichnung | 4T-C70GLx |
|---|---|
| Modellserie | 70GL4260E |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 70 " |
| Leistungsaufnahme Stand-by | 0,5 W |
| Fernseherfunktionen | Automatischer SendersuchlaufEPG (elektronische Programmzeitschrift)Film ModusUSB-Mediaplayer |
| Lieferumfang | 2 x AAA BatterienFernbedienungInstallationsset für den TV StänderSchnellanleitung |
| Farbe | schwarz |
| Tunerart | Triple-Tuner |
| Empfangsstandards | AnalogDVB – CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Zeilenanzahl | 2160p |
| Bildverbesserungsindex | Active Motion 1000 |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.