Du möchtest den Tag über alles im Blick behalten, festhalten und mit anderen teilen? Dann ist das Galaxy A17 5G das passende Smartphone für dich. Es konzentriert sich auf das Wesentliche – ohne Kompromisse. Das hochauflösende Full HD+ Display liefert dir klare Bilder, ganz gleich ob beim Streaming, Scrollen oder Chatten. Und wenn es darum geht, deine Erlebnisse einzufangen, steht dir eine leistungsstarke Kamera für detailreiche Fotos, Selfies und Videos zur Seite. Der ausdauernde Akku bringt dich sicher durch den Tag – ideal für unterwegs. Gleichzeitig bietet dir der interne Speicher jede Menge Platz für Apps, Bilder, Videos und mehr – ohne ständiges ausmisten müssen. Optisch überzeugt das Galaxy A17 5G mit einem zeitlos-eleganten Design und modernen Farben. Einfach, praktisch und dabei typisch Samsung.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,7 " |
|---|---|
| Auflösungsstandard | FHD+ |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Pixeldichte | 387 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 420 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Gorilla-Glas Victus |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 15, One UI 7.0, KNOX 3.11 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Speichererweiterung maximal | 2000 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 4 GB |
| Prozessorhersteller | Exynos |
| Prozessorname | 1330 |


















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.