Unsere Respark-Kollektion ist dafür bekannt, dass sie ein modernes Design mit langlebigen Lösungen kombiniert. Die gesamte Linie ist mit zahlreichen Schutzfunktionen ausgestattet, die es Ihnen ermöglicht, Ihre Sachen einfach zu organisieren und sicher aufzubewahren. Außerdem wird Respark zu 100 % aus recycelten PET-Flaschen hergestellt.
Neu
Samsonite Weichgepäck-Trolley RESPARK exp, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Reisekoffer Aufgabegepäck Reisegepäck mit Volumenerweiterung
€219.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Farbe | Forest Green |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 43 l |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Material | Polyester |
| Material Rollen | Kunststoff |
| Innenmaterial | Polyester |
| Material Teleskopgestänge | AluminiumKunststoff |
| Materialhinweis | Das Außenmaterial besteht zu 100% aus recyceltem PET-Kunststoff. |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |













































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.