Dank des geringen Gewichts, der stoßabsorbierenden Räder und des abnehm- und waschbaren Innenfutters können Sie unbeschwert reisen. Die praktische Erweiterbarkeit und das auffällige silberne Innenfutter machen das Reisen noch angenehmer!
Samsonite Hartschalen-Trolley UPSCAPE, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Volumenerweiterung Reisegepäck Hartschalen-Koffer TSA-Zahlenschloss
€169.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | gestreift |
|---|---|
| Applikationen | Label |
| Stil | modisch |
| Farbe | cloud white |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Volumen | 39 l |
| Material | Polypropylen |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.