Dank des geringen Gewichts, der stoßabsorbierenden Räder und des abnehm- und waschbaren Innenfutters können Sie unbeschwert reisen. Die praktische Erweiterbarkeit und das auffällige silberne Innenfutter machen das Reisen noch angenehmer!
Samsonite Hartschalen-Trolley UPSCAPE 55 mit Frontfach, 4 Rollen, Easy-Access-Frontfach Handgepäck Hartschalenkoffer TSA-Zahlenschloss
€259.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Applikationen | Label |
|---|---|
| Stil | modisch |
| Farbe | Black |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Volumen | 42 l |
| Material | Polycarbonat |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |
| Tragegriff | Tragegriff obenTragegriff seitlich |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.