Wir präsentieren Restackd, den verbesserten Nachfolger unseres Bestsellers StackD. Er ist jetzt noch leichter, hat ein größeres Packvolumen und verfügt über praktische, gefederte Rollen für komfortables Reisen. Zusätzlich haben wir die praktischen Packwürfel beigelegt und dabei den modernen und minimalistischen Style dieser beliebten Kollektion beibehalten.
Neu
Samsonite Hartschalen-Trolley RESTACKD, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Reisekoffer mit TSA Schloss Volumenerweiterung Packtaschen
€219.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Applikationen | Logoschriftzug |
| Stil | modisch |
| Farbe | Wasabi |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Volumen | 42 l |
| Material | Polypropylen |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
| Innenmaterial | Polyester |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.