- Größe S Slim: B/H/T ca. 35/55/23-26 cm, Volumen ca. 38/44 l, Gewicht ca. 2,2 kg – mit USB-Schleuse und Volumenerweiterung
- Größe S: B/H/T ca. 40/55/20-23 cm, Volumen ca. 38/44 l, Gewicht ca. 2,3 kg – mit USB-Schleuse und Volumenerweiterung
- Größe M: B/H/T ca. 48/69/29 cm, Volumen ca. 75 l, Gewicht ca. 2,8 kg
- Größe L: B/H/T ca. 51/75/31 cm, Volumen ca. 98 l, Gewicht ca. 3,1 kg
- Größe XL: B/H/T ca. 57/81/32 cm, Volumen ca. 125 l, Gewicht ca. 3,6 kg
-
Das von dem Samsonite Forschungsteam entwickelte und in der eigenen Produktionsstätte hergestellte Roxkin™-Material ist ein neues Synonym für Innovation und Qualität.
Das Material, aus dem die Schalen hergestellt sind, ist Roxkin™, ein innovatives Material, das leicht wieder in Form zurückspringt und sehr stoßfest ist. Dank seiner aussergewöhnlich robusten Struktur aus integrierten Schichten ist es äußerst strapazierfähig. Mit dem verlängerten Doppelrohr-Zuggriff und den sanft laufenden Doppelrädern, die für ultimativen Fahrkomfort und stabiles Manövrieren sorgen, genießen Sie ein sorgenfreies, erstklassiges Reiseerlebnis.
- “Flexot Hartschalen-Trolley F-3045 – Kofferset – ABS-Hartschale, 4 Rollen, Robuster und moderner Koffer mit vier 360° Rollen und Zahlenschloss” already exists in your wishlist
Neu
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Trolley Reisegepäck Hartschalenkoffer Reisekoffer TSA-Zahlenschloss
€299.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Applikationen | Label |
| Stil | festlich |
| Farbe | honey gold |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Volumen | 38 l |
| Material | Polypropylen |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollenLeichtlaufrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | Reißverschluss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.