Ziehen Sie alle Blicke auf sich mit dem modernen, boxartigen Design von Nuon mit seinen markanten Details! Dieser Koffer ist aus hochwertigem, leichtem Polycarbonat gefertigt und sein Design sorgt für maximalen Stauraum.
- “TAN.TOMI Hartschalen-Trolley Hartschalen-Koffer Trolley Rollkoffer Reisekoffer Handgepäck, 4 Rollen, Trolley Rollkoffer Reisekoffer, Zahlenschloss, 56/66/76 cm, 41/65/95 L” already exists in your wishlist
Neu
Samsonite Hartschalen-Trolley NUON, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Hartschalen-Koffer TSA-Zahlenschloss Volumenerweiterung bei S/XL
€215.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Applikationen | Label |
| Stil | modisch |
| Farbe | matt graphite |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Volumen | 38 l |
| Material | Polycarbonat |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | doppelter Sicherheitsreißverschluss (Security Zipper) |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.