Focus ist die perfekte Mischung aus modernstem Design, höchster Sicherheit und maximalem Packvolumen. Die Koffer sind aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt und verfügen über einen innovativen Aluminiumrahmen mit zwei integrierten TSA-Schlössern, damit Ihr Gepäck auf Reisen optimal geschützt ist. Die kastenförmige Form garantiert außerdem reichlich Platz für das Wesentliche und die Souvenirs Ihrer Reise.
Samsonite Hartschalen-Trolley FOCUS, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Reisegepäck, Hartschalen-Koffer, TSA-Schloss
€309.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Farbe | matt graphite |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Volumen | 40 l |
| Material | Polycarbonat |
| Innenmaterial | Polyester |
| Materialhinweis | 100 % (nach Gewicht) des Innenfutters, des Innenreißverschlusses, des inneren Netzes und des inneren Gurtbandes bestehen aus recyceltem PET-Kunststoff |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollenLeichtlaufrollenLeiselaufrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Schloss |
| Art Verschluss | 2-Punkt Verriegelungssystem |
| Tragegriff | Tragegriff obenTragegriff seitlich |
| Außenausstattung | Arretierbares und versenkbares Druckknopf-TrolleysystemStandfüße |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.