Erleben Sie Ambilight Erleben Sie Ambilight TV. Smart TV mit Titan OS in brillantem europäischem Design. Alle Filme, Serien und Sportübertragungen werden Ihnen in erstklassiger Bildqualität mit hoher Geschwindigkeit gezeigt. Tauchen Sie ein in Farben, Licht und 3D-Sound wie im Kino.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Modellbezeichnung | 65PUS8000/12 |
|---|---|
| Modellserie | PUS8000 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 65 " |
| Leistungsaufnahme Stand-by | 2 W |
| Fernseherfunktionen | Automatischer SendersuchlaufEPG (elektronische Programmzeitschrift)Film ModusGame ModusSleeptimerUSB-MediaplayerUntertitelVideotext |
| Ambilightfunktion | Ambilight |
| Ambilightfunktion-Details | 3-seitigAmbiSleepAmbilight Bootup AnimationAmbilight-MusikAnpassung an die WandfarbeGamingmodusLounge ModusSunrise-Alarm |
| Gehäuseoptik | matt |
| Lieferumfang | 2 AAA-BatterienBroschüre zu rechtlichen und SicherheitsinformationenFernbedienungNetzkabelSchnellstartanleitungStandfuß |
| Farbe | schwarz |
| Tunerart | Triple-Tuner |
| Empfangsstandards | AnalogDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2DVB-T2 HD |
| Bildschirmform | Flat |
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.