Gestochen scharf, intelligent und in perfekter Größe. Entscheiden Sie sich für eine gute Preis-Leistung. Wählen Sie 4K LED. Erleben Sie 8 Millionen Pixel mit Präzision. Genießen Sie 3D-Sound wie im Kino mit Dolby Atmos. Mit endlosen Smart TV-Optionen und üssigem Gaming bieten wir europäische Qualität zu einem Preis, der Ihren Anforderungen entspricht. Das Gerät hat kein Ambilight.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Modellbezeichnung | 43PUS7000/12 |
|---|---|
| Modellserie | PUS7000 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 43 " |
| Leistungsaufnahme Stand-by | 2 W |
| Fernseherfunktionen | Automatischer SendersuchlaufEPG (elektronische Programmzeitschrift)Film ModusGame ModusSleeptimerUSB-MediaplayerUntertitelVideotext |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lieferumfang | 2 AAA-BatterienBroschüre zu rechtlichen und SicherheitsinformationenFernbedienungKurzanleitungNetzkabelStandfuß |
| Farbe | schwarz |
| Tunerart | Triple-Tuner |
| Empfangsstandards | AnalogDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2DVB-T2 HD |
| Bildschirmform | Flat |
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Zeilenanzahl | 2160p |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.