Kompakt denken. Wählen Sie einen Preis, der Ihren Anforderungen entspricht. Mit Titan OS finden Sie alles, was Sie gerne in Full HD sehen – und zwar schnell. Mit kristallklarem Sound, pixelscharfen Bildern und nahtloser Sprachsteuerung können Sie sich zurücklehnen, entspannen und einfach nur genießen.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Modellbezeichnung | 40PFS6000/12 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 40 " |
| Leistungsaufnahme Stand-by | 0,5 W |
| Fernseherfunktionen | Automatischer SendersuchlaufEPG (elektronische Programmzeitschrift)SleeptimerUSB-MediaplayerVideotext |
| Gehäuseoptik | matt |
| Lieferumfang | 2 AAA-BatterienBroschüre zu rechtlichen und SicherheitsinformationenFernbedienungNetzkabelStandfuß |
| Farbe | schwarz |
| Tunerart | Triple-Tuner |
| Empfangsstandards | DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2DVB-T2 HD |
| Bildschirmform | Flat |
| Auflösungsstandard | Full HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Zeilenanzahl | 1080p |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildverbesserungssysteme | HDRHDR10HLGPixel Plus HD |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.