Höhe: ca. 158,20 mm Länge: ca. 75,02 mm Dicke: ca. 8,00 mm Gewicht: ca. 185g Größe: 6,57 Zoll Auflösung: FHD+ 2372 × 1080 Pixel Massimo: 120 Hz (60/90/120 Hz) Farbtiefe: 1,07 Milliarden Farben (10 Bit) Kamera: Hinteren: 50MP+2MP Front: 16MP MediaTek Dimensity+351 967 392 217mAh/25,48 Wh (typisch) Unterstützt (maximal) 80 W SUPERVOOC TM. Im Paket: Telefon x 1 USB-Datenkabel x 1 SIM-Auswurfwerkzeug x 1 Kurzanleitung x 1 Sicherheitshandbuch x 1
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.57 " |
|---|---|
| Auflösungsstandard | FHD+ |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Anzahl Farben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Pixeldichte | 397 ppi |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | ColorOS 15.0 |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Prozessorname | MediaTek Dimensity 6300 |
| Prozessorbauart | Octa-Core |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| Ortungstechnologie | Beidou, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Simkartentyp | Nano-SIM |
| Simkartenvariante | Daul-SIM |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.