Thin 15 – Clever gamen! Perfekter Begleiter, um Spielewelten zu erobern: Der Thin 15 punktet mit elegantem Stil und extra portablen Format. Bei Games und Multimedia-Anwendungen zeigt der Gaming-Laptop seine Stärken, wenn hohe Performance gefragt ist. Schlank und leicht ist er überall bequem mit dabei. Das Design punktet in edlem Cosmos-Grau mit Cover und Tastaturseite aus Aluminium – so gelingt der stilischere Auftritt. Der Intel® Core™ i5 Prozessor und die GeForce RTX™ Grafik sorgen selbst bei den neuesten Games für packenden Spielspaß. Für blitzschnelle System- und Programmstarts steht das SSD-Systemlaufwerk mit PCI-Express-Anbindung. Die Gaming-Tastatur mit Copilot-Taste* ist ein Blickfang mit stylischer blauer Beleuchtung. Der 144-Hz-Gaming-Bildschirm, Wi-Fi 6E, das starke Soundsystem und der Kopfhörerausgang in Hi-Res-Audio-Qualität machen jede Quest zum Erlebnis.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15,6 " |
|---|---|
| Auflösungsstandard | Full HD |
| Bildschirmtechnologie | IPS |
| Bildschirmmaterial | Glas |
| Verstellbarkeit Bildschirm | ausklappbar |
| Bildschirmoberfläche | blendfrei |
| Bildwiederholungsfrequenz | 144 Hz |
| Typ Festplatte | SSD |
| Typ Arbeitsspeicher | DDR4 |
| Taktung Arbeitsspeicher | 3200 MHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorserie | Core i5 |
| Prozessornummer | 13420H |
| Prozessorbauart | Okta-Core |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.