Smarter. Schneller. Ikonischer. Hier kommt das neue motorola razr 60 ultra. Ultrakompakt und meisterhaft verarbeitet, besticht es durch markante Finishes wie Alcantara® und echtes Holz sowie sorgfältig ausgewählten Pantone™-Farben. Auf dem intelligentesten und interaktivsten Außendisplay hast du einfachen Zugriff auf deine Lieblings-Apps, ohne das Smartphone aufklappen zu müssen. Nimm Fotos und Videos wie ein Profi auf und profitiere dank der nahtlosen Integration von Moto AI von deinem persönlichen Assistenten. Beschleunige alles mit der branchenführenden Snapdragon® AI-Performance. Und genieße dank 68W-TurboPowerTM das schnellste Aufladen aller Flip-Phones. Das neue motorola razr 60 ultra. Wie für dich gemacht.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,96 " |
|---|---|
| Auflösungsstandard | SUPER HD |
| Bildschirmtechnologie | pOLED |
| Pixeldichte | 464 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 4500 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Corning® Gorilla® Glass Ceramic 2 |
| Anzahl Displays | 2 |
| Betriebssystem | Android 15 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorname | Snapdragon® 8 |
| Prozessorserie | Elite |
| Prozessorarchitektur | 3 nm |





















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.