Lenovo Tab – Ihr Tablet. Wie für Sie gemacht Das Lenovo Tab ist das ideale Tablet für jede Menge Spaß bei digitaler Unterhaltung. Aber auch die vielen alltäglichen Aufgaben meistern Sie mit dem Lenovo Tab souverän. Das 25,7 cm (10,1″) FHD-Display bietet eine beeindruckende Bildqualität. Auch der Sound kommt Dank zwei Stereolautsprechern mit Dolby Atmos nicht zu kurz.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stromversorgungsart | Akku (fest eingebaut) |
|---|---|
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen-Polymer (Li-Ion-Po) |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen Polymer |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Akkukapazität | 5100 mAh |
| Leistung Akku | 26,7 Wh |
| Akkulaufzeit Stand-by | 1000 Std. |
| Akkulaufzeit Internetnutzung | 10,5 Std. |
| Akkulaufzeit Videowiedergabe | 9,5 Std. |
| Lademethode | Ladegerät |
| Ladeleistung maximal | 15 W |
| Ladeleistung minimal | 10 W |
| Anzahl Displays | 1 |
| Auflösungsstandard | WUXGA |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10,1 " |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.