Entdecken Sie das HUAWEI MatePad SE 11″, Ihr perfekter Begleiter für Alltag und Unterhaltung. Mit einem 27,94 cm (11 Zoll) LCD-Display und einer Bildwiederholrate von 60 Hz bietet es eine klare und flüssige Anzeige. Ausgestattet mit 4 GB RAM und 128 GB internem Speicher, bietet es ausreichend Leistung und Platz für Ihre Apps und Dateien. Die 8 Megapixel Rückkamera und die 5 Megapixel Frontkamera sorgen für hochwertige Fotos und Videos. Erleben Sie hervorragenden Klang mit vier Lautsprechern und klaren Anrufen dank einem Mikrofon und HUAWEI Histen 9.0. Der langlebige 7.600 mAh Akku garantiert stundenlange Nutzung.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stromversorgungsart | Akku (fest eingebaut) |
|---|---|
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen Polymer |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Akkukapazität | 7700 mAh |
| Spannung Akku | 3,8 V |
| Leistung Akku | 29,2 Wh |
| Lademethode | Ladegerät |
| Ladeleistung maximal | 22,5 W |
| Ladeleistung minimal | 10 W |
| Anzahl Bildschirmfarben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Anzahl Displays | 1 |
| Auflösungsstandard | Full HD+ |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 11 " |
| Bildschirmhelligkeit | 400 cd/m² |






















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.