Das 90Hz-Display kombiniert eine hohe Bildwiederholrate mit einem ultrabreiten Farbspektrum6 und liefert eine perfekte Mischung aus flüssiger Grafik und klarer Textur – der perfekte Bildschirm für grenzenlosen Genuss.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stromversorgungsart | Akku (fest eingebaut) |
|---|---|
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkutechnologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Akkukapazität | 8300 mAh |
| Leistung Akku | 31,82 Wh |
| Akkulaufzeit maximal | 133,3 Std. |
| Lademethode | USB |
| Leistung | 10 W |
| Ladeleistung maximal | 10 W |
| Ladeleistung minimal | 5 W |
| Anzahl Bildschirmfarben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Anzahl Displays | 1 |
| Auflösungsstandard | Full HD+ |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 11 " |






















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.