6,8-Zoll-LTPO-OLED-Display, 1280 x 2800 Pixel, 1B-Farben, 120 Hz LTPO-Bildwiederholfrequenz, Dolby Vision, eine HDR-Spitzenhelligkeit von 5000 Nits, 4320 Hz PWM für risikofreies Dimmen, erhielt TÜV Rheinland-Zertifizierungen für flimmerfreies Sehen und Augenkomfort.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,8 " |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | LTPO-OLED |
| Anzahl Farben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Pixeldichte | 453 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 1600 cd/m² |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 15, MagicOS 9.0 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 12 GB |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorname | Snapdragon |
| Prozessorserie | 8 |
| Prozessorbauart | Octa-Core |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2 x 4,32 + 6 x 3,53 GHz |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.