Der Koffer Xtrak von Heys im coolen Metall-Look besticht nicht nur mit seinem stilvollen Design, sondern auch mit seiner hochwertigen Verarbeitung. Die Metall-Eckenschützer und seitlichen Standfüße schützen den Koffer vor Schäden. Die Tragegriffe oben und seitlich, die 360°-Doppelrollen und das voll versenkbare, arretierbare Trolleygestänge erhöhen den Komfort und die Handhabung des Koffers zusätzlich. Das stilvolle und voll gefütterte Innenleben des Koffers ist ausgestattet mit einem Kreuzspanngurt, einer Reißverschlusstasche und einer Reißverschlusstrennwand mit aufgesetzten Reißverschlussfächern. Das Gepäck ist mit einem TSA-Zahlenschloss gut gesichert. Der Hartschalen-Trolley Xtrak ist die ideale Wahl für einen ausgedehnten Urlaub oder eine Geschäftsreise.
Heys Hartschalen-Trolley Xtrak, in verschiedenen Farben und Größen, 4 Rollen, Heys Handgepäck-Koffer TSA Schloss Volumenerweiterung
€119.90
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stil | festlich |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Farbhinweise | Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 53 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Volumen | 42 l |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Material | Polycarbonat-Verbundwerkstoff |
| Material Rollen | Kunststoff |
| Material Teleskopgestänge | AluminiumKunststoff |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.