Mit der Einbau-Mikrowelle EBEM 797-H-030 schwarz von Exquisit können Sie Ihr Kocherlebnis auf ein neues Level bringen. Die Nischenmaße sollten 58,5 x 56,0 x 55,0 cm betragen. Die Türöffnung erfolgt durch einen Stangengriff. Zudem beträgt das Tiefenmaß bei offener Tür 1030 mm. Mit einer Leistung von 2200 W können Sie Ihr Essen zeitig und einfach in der Einbau-Mikrowelle grillen. Die EBEM 797-H-030 schwarz ist selbstverständlich mit einem Grillrost ausgestattet. Dieses Einbaugerät verfügt über eine integrierte Auftaufunktion und einem digitalen Timer (max. 9 Std). Das Garraumvolumen der Einbau-Mikrowelle beträgt 72 l. Durch die eingebaute Kindersicherung können Sie sich beruhigt zurücklehnen und wissen, dass Ihre Kinder in Ihrem Haushalt hinreichend geschützt sind. Mit einer Heißluft-Leistung von bis zu 1800 W sind Sie mit der EBEM 797-H-030 schwarz Einbau-Mikrowelle bestens ausgestattet. Das Einbaugerät in Schwarz wird elektronisch gesteuert und verfügt über eine Kabellänge von 150 cm.
Neu
exquisit Einbau-Mikrowelle, Mikrowelle, Mikrowelle + Grill, Mikrowelle + Heißluft, Grill, Auftau-Programm, Mikrowelle + Grill + Umluft, Grill + Umluft, 72,00 l, Timer, Kindersicherung, 5 Leistungsstufen, Kombinationsgerät
€679.95
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Leistung | 2880 W |
|---|---|
| Spannung | 230 V |
| Betriebsart | MikrowelleMikrowelle + GrillMikrowelle + HeißluftGrillAuftau-ProgrammMikrowelle + Grill + UmluftGrill + Umluft |
| Anzahl Automatikprogramme | 10 |
| Anzahl Grillleistungsstufen | 7 |
| Anzahl Leistungsstufen | 5 |
| Farbe | schwarz |
| Garraum Volumen | 72,00 l |
| Gewicht | 45,70 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | [LTG_SITE_PHONE] |
| Marke | exquisit |


































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.