Dieser Akku-Hand- und Stielstaubsauger von DYSON ist besonders praktisch, da du ihn sowohl für größere Flächen – wie deine Fußböden zu Hause – als auch für kleinere Flächen wie dein Auto oder den Wohnzimmertisch nutzen kannst. Ohne Stiel ist er schnell als Handstaubsauger gegen Krümel und Co. einsetzbar. Mit Stiel ist auch das gesamte Wohnzimmer ruckzuck gesaugt. Dank der beutellosen Funktionsweise sind die Langzeitkosten gering, sodass sich der Sauger gerade für den regelmäßigen Hausputz eignet. Für ein rückenfreundliches Arbeiten lässt sich das Saugrohr Ja arretieren.
Neu
DYSON Akku-Hand-und Stielstaubsauger V8 Cyclone, beutellos, 150 AirWatt, 30 % mehr Leistung. 60 Minuten Laufzeit.
€299.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Art des Staubfangbehälters | beutellos |
|---|---|
| Art der Bedienung | Drucktasten |
| Abstellmöglichkeiten | Wandhalterung mit Ladestation: Zur Aufbewahrung und zum Laden des Gerätes. |
| Farbe | Schwarz / Grün |
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 116 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Geräuschpegel | 91 dB |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | [LTG_SITE_PHONE] |
| Maximale Akkulaufzeit | 60 min |
| Ladezeit Akku | 4 Std. |
| Herstellergarantie | 2 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Hinweis Herstellergarantie | Mit kostenlosem Dyson Abhol- und Lieferservice |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.