Mit diesem Kombigerät aus Akku-Hand- und Stielstaubsauger von DYSON bist du gut beraten. Du kannst damit sowohl deine Fußböden saugen als auch mal zwischendurch nur den Handsauger nutzen, um schnell das Sofa, den Wohnzimmertisch oder eine staubige Ecke zu reinigen. Dank der beutellosen Funktionsweise sind die Langzeitkosten gering, sodass sich der Sauger gerade für den regelmäßigen Hausputz eignet. Der Akku dieses Modells zeichnet sich durch eine Betriebsdauer von ca. 40 min aus. Damit verfügt er über eine überdurchschnittliche Laufzeit.
Neu
DYSON Akku-Hand-und Stielstaubsauger V8 Absolute, 425 W, beutellos, Haarentwirrungstechnologie, bis zu 40 Minuten Laufzeit
€499.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Weitere Vorteile | Der leiseste Staubsauger von Dyson. Mit der Technologie zum Entwirren von Haaren. |
|---|---|
| Art des Staubfangbehälters | beutellos |
| Art der Bedienung | Drucktasten |
| Farbe | Silber/Gelb |
| Breite | 22,04 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Höhe | 124,4 cm |
| Gewicht | 2,63 kg |
| Leistung | 425 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | [LTG_SITE_PHONE] |
| Batterie-/Akku-Technologie | Nickel-Mangan-Cobalt (NMC) |
| Leistung Akku | 21,6 Wh |
| Dauer Vollladung (ca.) | 5 Std. |
| Filtersystem | Vollständig versiegeltes Filtrationsystem schleißt 99,97% der Partikel ein, die bis zu 0,3 Mikron klein sind. |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.