Dieser Akku-Hand- und Stielstaubsauger von DYSON ist besonders praktisch, da du ihn sowohl für größere Flächen – wie deine Fußböden zu Hause – als auch für kleinere Flächen wie dein Auto oder den Wohnzimmertisch nutzen kannst. Ohne Stiel ist er schnell als Handstaubsauger gegen Krümel und Co. einsetzbar. Mit Stiel ist auch das gesamte Wohnzimmer ruckzuck gesaugt.
Neu
DYSON Akku-Hand-und Stielstaubsauger V16 Piston Animal Submarine™, bis zu 70 Minuten Laufzeit, 900 W
€849.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Farbe | Mattes Schwarz/Kupfer |
|---|---|
| Breite | 25 cm |
| Tiefe | 25,9 cm |
| Höhe | 129,8 cm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistung | 900 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | [LTG_SITE_PHONE] |
| Leistung Akku | 29,4 Wh |
| Maximale Akkulaufzeit | 70 min |
| Ladezeit Akku | 4,5 Std. |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Haardüse 2.0, Wandhalterung mit Ladefunktion, Auffangbehälter |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Lieferumfang | Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Haardüse 2.0, Wandhalterung mit Ladefunktion, Auffangbehälter |
| Ausstattung | Ein-/AusschalterTurbotasteintegrierte LED-Beleuchtung |
| Marke | DYSON |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.