Hochwertige Mikrowelle für die professionelle Gastronomie Einfache manuelle Bedienung mit Drehknopf Leistung: 1800 Watt Flacher Keramikboden mit Mikrowellenreflektor 2 Magnetrons Garraumvolumen ca. 34 Liter Einfache Reinigung Gehäuse aus rostfreiem Edelstahl Innenraum aus rostfreiem Edelstahl Einstellbare Garzeit bis max. 60 Minuten 7 Leistungsstufen Anzeige: LED-Display Innenraumbeleuchtung Innovativ durch Keramikboden mit Mikrowellenreflektor Kein Drehteller notwendig Deutlich größere Nutzfläche Gleichmäßige Verteilung der Mikrowellen für perfekte Garergebnisse Auch für große, eckige Auflaufformen geeignet Glatter Boden für eine leichte Reinigung
Neu
Caso Mikrowelle C1800M, Mikrowelle, 34 l, 7 Leistungsstufen, Timer max. 60 Min., Edelstahl Gehäuse und Innenraum
€1,099.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Weitere Vorteile | Garraumvolumen 34 Liter7 Leistungsstufen2 MagnetronsLeistung: 1800 WattKeramikboden |
|---|---|
| Leistung | 1800 W |
| Leistung Mikrowelle | 1800 W |
| Leistungsstufen | 7 |
| Spannung | 230 – 240 V V |
| Frequenz | 50 Hz Hz |
| Art Bedienung | Drehregler |
| Displaytechnologie | LED-Display |
| Details Füße | Gummifüße |
| Türanschlag | links |
| Ausstattungsdetails Garraum | BeleuchtungKeramikboden mit Mikrowellenreflektor |
| Türöffnung | Griff |
| Erinnerungen | Akustiasches Signal Bei Programmende |
| Zeiteinstellung | Timer |
| Einbauart | freistehend |





































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.