Das neue iPhone Air ist so unfassbar dünn und leicht, dass es kaum zu fassen ist. Nur 5,6 mm und 165 g3 machen es zum dünnsten iPhone aller Zeiten − mit einem großen, immersiven 6,5″ Display4 und der Power des A19 Pro Chip. Es fühlt sich so unglaublich an, dass du es selbst in der Hand halten musst.
- “Samsung Galaxy A05s LTE Smartphone” already exists in your wishlist
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,5 " |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Pixeldichte | 460 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 1000 cd/m² |
| Bildschirmoberfläche | matt |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| App Store | App Store |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 12 GB |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Prozessorname | A19 Pro |
| Prozessorserie | A19 |
| Klangeffekte | 3D AudioStereo |
| Lautsprecherkanäle | Stereo |






















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.