Der kabellose 2in1-Staubsauger CX7 mit 180°-EasySteer™-Manövrierbarkeit, patentierter Bürstenreinigungsfunktion und Lithium Power Akku. Der Akku besitzt eine Laufzeit von bis zu 45 Minuten (für bis zu 135 m²).
Neu
AEG Akku-Hand-und Stielstaubsauger CX7-2-45MÖ, 2200 W, beutellos, Flexible 2in1 Funktion, mit Bürstenreinigungsfunktion
€119.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Art des Staubfangbehälters | beutellos |
|---|---|
| Art der Bedienung | Drucktasten |
| Abstellmöglichkeiten | Wandhalterunghorizontalvertikal |
| Eigenschaften der Bodendüse | mit LED-Beleuchtung |
| Anwendungsgebiet Bodendüse | ParkettbodenPolstermöbelTeppichboden |
| Art der Zubehöraufbewahrung | Zubehöraufbewahrung an der Ladestation |
| Ein-/Ausschalter | mit Drucktaste am Gerät |
| Funktionen | Saugen |
| Kontrollleuchten | Ladestandsanzeige |
| Farbe | Ebony Black |
| Breite | 26,5 cm |
| Tiefe | 14,5 cm |
| Höhe | 114,5 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistung | 2200 W |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.