Halte atemberaubende Momente mit der hochauflösenden 108MP Hauptkamera fest– zoome, schneide und komponiere, ohne dabei auch nur ein Detail zu verlieren. Mit unseren fortschrittlichen AI-Tools verwandelst du deine Fotos in wahre Meisterwerke: Passe mit AI-Sky das Wetter mit nur einem Klick an oder entferne mühelos störende Objekte aus deinen Bildern mit der AI-Löschfunktion.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,67 " |
|---|---|
| Auflösungsstandard | FHD+ |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Pixeldichte | 394 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 2100 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Gorilla-Glas |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 14 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 6 GB |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorname | Helio |
| Prozessorserie | G99-Ultra |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.