Wir präsentieren den neuen Flaggschiff-Chipsatz, gefertigt im modernsten 3-nm-Verfahren. Dank seiner All-Big-Core-CPU-Architektur arbeitet er auch unter Volllast mühelos und mit außergewöhnlicher Energieeffizienz.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,85 " |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Anzahl Farben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Pixeldichte | 416 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 600 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Glas |
| Bildschirmoberfläche | entspiegelt |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 16 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 12 GB |
| Prozessorhersteller | Snapdragon |
| Prozessorname | Elite |
| Prozessorserie | 8 Gen 5 |



















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.