Wer längere Reisen plant, weiß die Kombination aus geräumigem Innenleben und leichtem Gewicht zu schätzen. Die Serie Roomer vereint diese Eigenschaften – und mehr als das. Die Hartschalentrolleys sind äußerst robust und langlebig, da sie aus stabilem Polypropylen bestehen. Sie bieten ein Optimum an Kapazität, doch sind trotz ihres hohen Fassungsvermögens ultraleicht und sehr robust. Die Trolleys sind in 3 Größen erhältlich und bieten viele praktische Details, die schnell zum „Must have“ auf Reisen werden.
Neu
travelite Hartschalen-Trolley ROOMER Trunk, in zwei Größen und verschiedenen Farben, 4 Rollen, Reisegepäck Hartschalen-Koffer TSA-Schloss Trunk Trolley M und L
€80.96
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Farbe | aqua |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Volumen | 66 l |
| Material | Polypropylen |
| Materialeigenschaften | windabweisend |
| Material Rollen | Kunststoff |
| Innenmaterial | Polyester |
| Art Rollen | Zwillingsrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.