Die Trolleys aus der Kollektion Bali haben durch ihr spannendes Design und ihre tollen Sommerfarben einen hohen Attraktivitätsfaktor. Kein Wunder, dass die unempfindliche Hartschale aus ABS alle Blicke auf sich zieht. Nicht nur am Kofferband. Für all deine Reisen.
Neu
travelite Hartschalen-Trolley BALI, in verschiedenen Größen und Farben, 4 Rollen, Hartschallenkoffer Reisegepäck Reisekoffer TSA Schloss
€71.96
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Applikationen | Label |
| Stil | Basic |
| Farbe | Anthrazit |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Volumen | 34 l |
| Material | ABS |
| Materialeigenschaften | schlagfest |
| Art Rollen | Doppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.