Die Unterhaltung, die Sie lieben. Mit ein wenig Hilfe von Google. Kein Springen mehr von App zu App. Google TV integriert in Smart-TVs und Streaming-Geräte – vereint Filme, Serien und Live-TV aus all Ihren Abonnements. Sie brauchen Inspiration? Holen Sie sich kuratierte Empfehlungen, nutzen Sie die leistungsstarke Google-Suche, um Sendungen in mehr als 10.000 Apps zu finden, oder durchsuchen Sie Hunderte von kostenlosen Kanälen. Und mit personalisierten Profilen wird das Erlebnis für jeden individuell gestaltet.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Modellbezeichnung | 4T-C50HPx |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 50 " |
| Leistungsaufnahme Stand-by | 0,5 W |
| Fernseherfunktionen | Automatischer SendersuchlaufEPG (elektronische Programmzeitschrift)Media Player |
| Gehäuseoptik | matt |
| Lieferumfang | 2 x AAA Batterien (Fernbedienung)FernbedienungInstallationsset für den TV-StänderSchnellanleitung |
| Farbe | schwarz |
| Tunerart | Triple-Tuner |
| Empfangsstandards | DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Auflösungsstandard | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Zeilenanzahl | 2160p |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverbesserungssysteme | 10-Bit-UnterstützungActive Motion (AM)Aquos Motion Smoothing SystemDimmingDolby VisionHDRHDR10HEVC (H265) DecoderHLGQuantum Dot |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.