Urbify-Koffer vereinen Komfort, Funktionalität und Design. Diese Weichgepäck-Kollektion bietet alles, was man braucht: leicht zugängliche Taschen, robuste Rollen und Griffe, sowie Innengurte, die das Packen erleichtern. Ein perfektes Basic, das nie unbemerkt bleibt!
Neu
Samsonite Weichgepäck-Trolley URBIFY, verschiedene Größen, 4 Rollen, Koffer Reisegepäck Weichgepäckkoffer Volumenerweiterung
€160.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stil | elegant |
|---|---|
| Farbe | Wasabi |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 68 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Volumen | 68 l |
| Material | Recycle-Polyester |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollenLeichtlaufrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |
| Tragegriff | Tragegriff oben |
| Innenausstattung | Innentasche mit ReißverschlussKreuzspanngurt |
| Außenausstattung | Arretierbares und versenkbares Druckknopf-TrolleysystemFronttasche |













































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.