Re-Lite steht für eine neue Ära des leichten und unkomplizierten Reisens. Diese Kollektion verbindet stylisches Design mit entspanntem Reisen, dank der stoßgedämpften Rollen, dem charakteristischen Brückentragegriff und – neu – den mitgelieferten Packwürfeln für alle Reisetaschen und -koffer. Eleganz und Komfort vom Feinsten, für ein unvergessliches Reiseerlebnis.
Neu
Samsonite Weichgepäck-Trolley RE-LITE, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Reisekoffer TSA-Schloss Stickerbogen Volumenerweiterung Laptopfach
€179.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Farbe | capri blue |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Volumen | 36 l |
| Material | Polyester |
| Innenmaterial | Polyester |
| Materialhinweis | 100 % recyceltes PET-Polyester |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollenLeiselaufrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |
| Tragegriff | Tragegriff obenTragegriff seitlich |
| Innenausstattung | KreuzspanngurtReißverschlusstrennwand mit ReißverschlussfächernStickerbogen zur Personalisierung des Personalisierung-Tags |













































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.