Das von dem Samsonite Forschungsteam entwickelte und in der eigenen Produktionsstätte hergestellte Roxkin™-Material ist ein neues Synonym für Innovation und Qualität. Das Material, aus dem die Schalen hergestellt sind, ist Roxkin™, ein innovatives Material, das leicht wieder in Form zurückspringt und sehr stoßfest ist. Dank seiner aussergewöhnlich robusten Struktur aus integrierten Schichten ist es äußerst strapazierfähig. Mit dem verlängerten Doppelrohr-Zuggriff und den sanft laufenden Doppelrädern, die für ultimativen Fahrkomfort und stabiles Manövrieren sorgen, genießen Sie ein sorgenfreies, erstklassiges Reiseerlebnis.
Neu
Samsonite Hartschalen-Trolley PROXIS ALU, verschiedene Größen, 4 Rollen, Hartschalen-Koffer, Reisekoffer, Koffer, TSA-Zahlenschloss
€599.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Applikationen | Logoschriftzug |
| Stil | klassisch |
| Farbe | Aluminium |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Volumen | 40 l |
| Material | Aluminium |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend |
| Art Rollen | Doppelrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | Reißverschluss |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.