Der Hartschalen-Trolley Magnum von Samsonite ist der leichteste Koffer aus der Polypropylen Produktion von Samsonite. Höchsten Komfort und Sicherheit bietet das bewährte 3-Punkt-Verriegelungssystem, die zweiteilige Teleskopstange, die vier Doppelrollen sowie die Tragegriffe. Die hochwertige Innenausstattung bietet einen höhenverstellbaren Raumteiler mit Reißverschlussfach, ein Kreuzspanngurt und ein herausnehmbares, von Hand waschbares Innenfutter. Der Koffer Magnum ist auf Ihren Reisen der ideale Begleiter.
Neu
Samsonite Hartschalen-Trolley MAGNUM, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Reisekoffer Trolley Aufgabegepäck TSA-Zahlenschloss
€185.00
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Optik | unifarben |
|---|---|
| Farbe | Ice Blue |
| Farbhinweise | Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können. |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Volumen | 82 l |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Material | Polypropylen |
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 100% Polypropylen |
| Material Rollen | Kunststoff |
| Innenmaterial | Polyester |
| Material Teleskopgestänge | AluminiumKunststoff |
| Art Rollen | 360° – RollenDoppelrollen |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.