Geh bis ans Limit mit dem neuen moto g86 5G! Aus hochwertigen Materialien gefertigt, überzeugt es mit einem markanten Design und fortschrittlichem Schutz vor Wasser und Stürzen. Genieße alles auf dem ultrahellen 6,67″-Super-HD-Display (1220p) mit Sound von Dolby Atmos®. Mit der 50-MP-Sony LYTIA™ 600-Kamera gelingen dir dank Moto AI atemberaubende Fotos wie vom Profi. Erhalte über 41 Stunden Akkulaufzeit mit nur wenigen Minuten TurboPower™-Aufladen. Spüre die Power des fortschrittlichen Prozessors und 8 GB, mit RAM-Boost erweiterbar auf bis zu 24 GB – und bis zu 256 GB Speicherplatz. Und erlebe kreative Freiheit, mühelose Bedienung und einfach ein gutes Gefühl mit exklusiven Moto Experiences. Bereit für jedes Abenteuer: das moto g86 5G.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,67 " |
|---|---|
| Auflösungsstandard | SUPER HD |
| Bildschirmtechnologie | pOLED |
| Pixeldichte | 446 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 4500 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Corning® Gorilla® Glass 7i |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 15 |
| App Store | Google Play Store |
| Speicherkartentyp | microSD |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Speichererweiterung maximal | 1000 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorname | 7300 |





















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.