Die Koffer der Marke MONZANA® überzeugen durch hohe Strapazierfähigkeit bei niedrigem Gewicht. Weitere Features wie 360° Rollen, Zahlenschloss und abteilbarer Innenraum runden die Hartschalenkoffer ab.
Neu
monzana Hartschalen-Trolley, 4 Rollen, Rollkoffer Zahlenschloss Reisekoffer Hartschalenkoffer Trolley XL Blau
€49.95
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | Sicherheits-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |
| Tragegriff | Teleskopgriff mit Doppelgestänge Tragegriff oben Tragegriff seitlich |
| Marke | monzana |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.