Google Pixel-Geräte wurden von Google entwickelt und nutzen fortschrittliche KI, damit du Zeit sparen und mehr erledigen kannst. Mit Gemini, deinem integrierten KI-Assistenten, kannst du ganz individuelle Unterstützung erhalten. Verwende dein Smartphone, um beeindruckende Fotos und Videos zu erstellen, und deine Smartwatch, um mit Fitbit deine Fitness zu tracken. Verbinde deine Kopfhörer für klare Anrufe und beeindruckendes Audio.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6,8 " |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | LTPO-OLED |
| Anzahl Farben | [LTG_SITE_PHONE] |
| Pixeldichte | 486 ppi |
| Bildschirmhelligkeit | 3300 cd/m² |
| Bildschirmmaterial | Gorilla® Glass Victus® 2 |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | Android 16 |
| App Store | Google Play Store |
| Vorinstallierte Apps | ChromeFiles by GoogleGboardGmailGoogleGoogle AssistantGoogle DriveGoogle MapsGoogle MeetGoogle PhotosGoogle Play ServicesGoogle Play StoreKalenderKontakteNachrichtenUhrWalletYouTube |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 16 GB |
| Prozessorhersteller | |
| Prozessorname | G5 |
| Prozessorserie | Tensor |


















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.