Die neue, hochmoderne Soundbox Alu-Kollektion kombiniert die charakteristische Kastenform mit der Stärke und Eleganz von Aluminium. Jede Soundbox Alu ist in drei Größen erhältlich und mit zwei ergonomischen TSA-Schlössern ausgestattet, die einen sicheren Zugriff auf Ihr Gepäck mit nur einem Klick ermöglichen. Nahtlos eingearbeitete, verstärkte Ecken und seitliche Nieten sorgen für eine verbesserte Haltbarkeit Ihres Gepäcks. Die leichtgängigen 3-Kugel-Doppelrollen sorgen für optimale Manövrierbarkeit. Wählen Sie aus vier atemberaubenden Farben, ob Sie einen klassischen Look oder etwas Lebendigeres bevorzugen. Steigern Sie Ihr Reiseerlebnis mit der SoundBox Alu, die Eleganz mit Funktionalität verbindet und jede Reise zu einem Spiegelbild Ihres persönlichen Stils macht!
Neu
American Tourister® Hartschalen-Trolley SOUNDBOX ALU, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Hartschalen-Koffer zwei TSA-Schlösser Aluminium-Koffer
€295.70
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Applikationen | Logoprägung |
|---|---|
| Farbe | Bronze |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 68 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Volumen | 73 l |
| Material | Aluminium |
| Materialhinweis | Soft-Touch-Innenfutter |
| Art Rollen | DoppelrollenKugellagerrollen |
| Anzahl Rollen | 4 |
| Art Schloss | TSA-Zahlenschloss |
| Art Verschluss | 2-Punkt VerriegelungssystemSchnappverschluss |
| Tragegriff | BodengriffTragegriff obenTragegriff seitlich |
| Innenausstattung | KreuzspanngurtReißverschlusstrennwand mit Reißverschlussfächern |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.