Der kabellose 2in1 Staubsauger CX7- 2-45AN mit 180 EasySteer ™ Manövrierbarkeit, Bürstenreinigungsfunktion und Lithium HD Power Akku. Mit Elektrosaugbürste für Handteil ideal zur Tierhaarentfernung.
Neu
AEG Akku-Hand-und Stielstaubsauger CX7 ANIMAL AKKU-STAUBSAUGER , beutellos, 2in1-Funktion, ideal zur Tierhaarentfernung, bis zu 45 Min. Laufzeit
€157.94
Auf Lager verfügbar
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Art des Staubfangbehälters | beutellos |
|---|---|
| Art der Zubehöraufbewahrung | Zubehöraufbewahrung an der Ladestation |
| Kontrollleuchten | Ja |
| Farbe | Chili Red Metallic |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Breite | 14,5 cm |
| Tiefe | 26,5 cm |
| Höhe | 114,5 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | [LTG_SITE_PHONE] |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkuherstellerbezeichnung | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 2100 mAh |
| Leistung Akku | 37,8 Wh |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.