Maße und Gewicht Höhe: 161,9 mm Breite: 76,1 mm Tiefe: 7,76 mm Gewicht: Ca. 189 g (einschließlich Akku) Größe: 6,79 Zoll Typ: AMOLED Auflösung: 2640*1200 HDR-Spitzenhelligkeit: 800 Nits (typisch) 1800 Nits (HBM-Typ) 6000 Nits (APL-Typ Prozessor: CPU-Modell Snapdragon 6 Gen 4 CPU-Typ: Octa-Core Rückkamera: 108MP+5MP Frontkamera:16 MP Kapazität: 7500 mAh (typischer Wert) Typ: Li-Ionen-Polymer-Akku Kabelgebundenes Aufladen: Unterstützt 66W Lieferumfang: 1) Telefon (eingebauter Akku) x1 2) Schnellstartanleitung x1 3) Type-C Kabel x1 4) Auswurf-Pin x1 5) Garantiekarte x1
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.79 " |
|---|---|
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Bildschirmmaterial | Aluminiumsilikatglas |
| Anzahl Displays | 1 |
| Betriebssystem | MagicOS 9.0 (Android 15) |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Prozessorname | Snapdragon 6 Gen 4 |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| Simkartentyp | Nano-SIM-Karte/eSIM |
| Simkartenvariante | Daul SIM |
| Netzwerkstandard | NFC |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Hauptkameras | 1 |
| Anzahl Frontkameras | 1 |



















































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.