Der ultraschnelle M4 Chip mit 50 % mehr gemeinsamem Systemspeicher bringt eine bessere Performance für alles, was du gerne auf deinem iPad Air machst. Er ist ein KI Kraftpaket, der alle KI Features und Funktionen unterstützt, die du jeden Tag nutzt, um Dinge schneller mühelos zu erledigen. Und die GPU Architektur sorgt für eine noch flüssigere, fortschrittlichere Grafik zum Arbeiten, Streamen, Spielen und Kreativsein. Alles mit einer unglaublichen Effizienz für eine Batterielaufzeit den ganzen Tag.
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Stromversorgungsart | Akku (fest eingebaut) |
|---|---|
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Akkutechnologie | Lithium-Polymer |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 36,59 Wh |
| Akkulaufzeit maximal | 77 Std. |
| Akkulaufzeit Internetnutzung | 10 Std. |
| Akkulaufzeit Videowiedergabe | 10 Std. |
| Lademethode | USB |
| Leistung | 60 W |
| Ladeleistung maximal | 60 W |
| Ladeleistung minimal | 15 W |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13 " |
| Bildschirmtechnologie | Liquid Retina |























































Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.